Профилактика вредных привычек

В МБОУ «Гимназия N 18 » было проведено очередное профилактическое мероприятие по проблемам наркомании, табакокурения, алкоголя среди учащихся 7 — 8 классов.

Наша гимназия уделяет большое внимание подобной антинаркотической работе. В этот раз на мероприятие были приглашены оперуполномоченный УНК МВД по КЧР Хакунова А.У., медицинский психолог республиканского наркологического диспансера Дмитриева И.Н. и социальный работник Мелешко Т.А.

С содержательным антинаркотическим выступлением открыли мероприятие участники волонтерского движения «Пламя».

Они в форме лозунгов, песен и инсценировок постарались показать всю значимость данной проблемы современности.

Далее выступили приглашенные специалисты.

После лекции состоялась беседа с учащимися, которые выразили свое неравнодушие к злободневным проблемам современного общества.