Экскурсия в Домбае

20 и 21 апреля учащиеся и учителя гимназии №18 в рамках клуба выходного дня побывали на экскурсии в Домбае. Поездка была организована во исполнение мероприятий постановления Правительства КЧР №59 от 25.02.2019 года «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в Карачаево-Черкесской Республике» в части организации и проведении мало затратных форм отдыха. Так наградили гимназию за организацию патриотической работы и первое место в месячнике спортивной и оборонно-массовой работы. Самые активные и достойные ребята побывали в курортном городе. Здесь их ждала увлекательная программа: пешая экскурсия на Русскую поляну, посещение Тебердинского заповедника, обзорная экскурсия по Домбаю, подъём на канатной дороге на высоту 3500 метров, катание с горок. А вечером в отеле «Гранд Виктория» проведена интеллектуальная викторина, конкурс талантов и, наконец, дискотека.

Масса приятных впечатлений, хорошее настроение, яркие фотографии – всё это надолго останется в памяти обучающихся.