16.01 прошел педсовет по теме «Активизация преемственности обучения в начальной и основной школе для успешной реализации новых стандартов».

На педсовете с основным докладом выступила зам.директора Арова Р.А. Она ознакомила с результатами итоговых работ обучающихся 5-х классов, сравнив их с итогами прошлого года.

Содокладчиками выступили:

• Стрюкова Л.И, учитель математики 5а класса по теме: «Активизация преемственности обучения в начальной и основной школе для успешной реализации новых стандартов»
  • Махова С.Х., учитель английского языка. Она затронула проблемы преемственности при изучении английского языка на этапе перехода на вторую ступень обучения
  • Огузова И.Н., учитель русского языка — «Проблемы работы с текстом»

В обсуждении вопросов педсовета приняли участие классные руководители 5-х классов: Ногайлиева О.Г, Дробина О.Н, Узденова Ф.Х.

В решении педсовета вынесены проблемы, над которыми предстоит работать коллективу гимназии в течение учебного года.

Педсовет подготовила замдиректора Арова Р.А., курирующая обучающихся 5-х классов.