Уважаемые родители!

Набор в 1 класс в МБОУ «Гимназия № 18» на 2019 – 2020 учебный год (подача заявлений, сдача документов):

1) С 1 февраля по 30 июня 2019 г. прием заявлений и других документов только от родителей, проживающих в микрорайоне МБОУ «Гимназия № 18» (другие родители могут оставить данные о своем ребенке и контактные телефоны у секретаря).

2) С 1 июля 2018 г. прием заявлений и документов от всех других родителей, желающих обучать своих детей в «Гимназии № 18».

Просим родителей оперативно решить вопрос с подачей заявлений! От вас зависит своевременность комплектования классов и возможность определить детей в 1 класс из других микрорайонов города!

Следите за объявлениями!

В мае состоится 1 – ое родительское собрание в актовом зале гимназии.

Перечень документов для поступления в 1-й класс

Личные дела обучающихся заводятся при поступлении в 1 класс на основании личного заявления родителей (законных представителей).

Необходимо сдать секретарю следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка;
  2. Копия свидетельства о рождении ребёнка;
  3. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребёнка;
  4. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  5. Письменное согласие родителей (законных представителей) ребёнка на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством РФ;
  6. Медицинская карта ребёнка (с заключением о возможности обучения в общеобразовательном учреждении), прививочный сертификат;
  7. Заявление родителей (законных представителей) ребёнка о выборе родного языка для изучения в соответствии с БУП КЧР, БУП МБОУ «Гимназия № 18» (родной язык, родная литература – предметы регионального компонента);
  8. 2 фотографии 3x 4 см;
  9. Ксерокопия медицинского полиса (страховое свидетельство);
  10. Справка о составе семьи;
  11. Копия СНИЛСа (ребёнка);
  12. Договор о сотрудничестве МБОУ «Гимназия №18» и родителей (законных представителей) ребёнка;

Для детей с ОВЗ, поступающих в гимназию для по адаптированной основной общеобразовательной программе, необходимо представить Рекомендации муниципальной психолого – медико – педагогической комиссии.

Заявления принимаются по адресу: г.Черкесск, ул.Тихая, 39

Образцы заявления и согласия вы можете скачать с сайта!

Образец заявления о приеме в 1 класс

Анкета для изучения запросов и образовательных потребностей родителей обучающихся начальной ступени общего образования

Заявление на обучение родному языку

Договор о сотрудничестве МБОУ «Гимназия № 18» г.Черкесска и родителей

Согласие на обработку персональных данных учащихся

Ознакомиться с Уставом МБОУ «Гимназия № 18» г.Черкесска, Правилами приема и порядком отбора детей, с лицензией на право ведения образовательной деятельности вы можете в разделе «Документы».

По всем вопросам можно обращаться по телефону (8782)23-71-19